Если сдавать ЕГЭ по истории России то там трудно? Какие там могут быть вопросы, на какие темы?.

Сорвиголова Мастер (1461), закрыт 15 лет назад
P.S.если кто знает примерные вопросы, которые могут быть на ЕГЭ, можете написать. Заранее спасибо
Лучший ответ
Оксана Гуру (2616) 15 лет назад
посмотри демо-вариант на ege.edu.ru. сейчас лежат варианты прошлого года, около декабря должны появиться новые - аналогичные тем, которые будут на экзамене в этом году
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (467) 15 лет назад
Это черезвычайно сложно. Вопросы рассеяны по темам. От "Что такое опричнина" до "Назовите автора советского фильма"...
Хотите сдавать? Ну удачи. Поставлю вам свечку за здравие в церкви)))
Ник Знаток (400) 15 лет назад
Не бойся знать историю России, это история Твоей Родины и Ты обязан её знать всю, полностью!!!