Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает аниме где ГГ стреляет из пистолета и на все случаи у него разные патроны?

алексей ошаров Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Всем добрый вечер. Лет 8, или больше, в городе заказывал аниме Final Fantasy. через какое то время привезли, но там оказалось совсем не оно. Сюжет того аниме не вспомню, но врезалось в память что ГГ там стрелял из пистолета и у него на любой случай были разные патроны. При выстреле отдельно показывали как он заряжает пистолет, как пуля летит во врага. И если мне не изменяет память то на заднем плане в момент выстрела появлялась какая то печать. На тот момент в этом аниме было мало серий (порядка 20-30). Может кто вспомнит и подскажет как называлось это аниме?
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ НАЗАРОВ Ученик (117) 7 лет назад
может "Последняя Фантазия: Всемогущий"?
Петя ПетровЗнаток (287) 4 года назад
чтоб тебя бог в очко поцеловал
СЕРГЕЙ НАЗАРОВ Ученик (117) Петя Петров, я так понял, тебе мой ответ помог. если это так, то я рад, что смог помочь. тогда просьба - удали свой коммент. просто, я верующий... с уважением, Сергей.