представте себе такую ситуацию

Динислам Нурмухаметов Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
соловьев был уволен администрацией предприятия за прогул так как опоздал из-за аврии троллейбуса на работу на пять часов соловьев посчитал данное увольнение незаконным и обратился в суд
какое решение примет суд ответ обоснуйте
Голосование за лучший ответ
nightgirl Гуру (3549) 15 лет назад
Ну во-первых, если у Соловьева очень хорошая хар-ка, такое случается впервые, и у него небыло вообще прогулов или пропусков по неуважительной причине, то суд примет решение в его пользу! Но помимо этих данных, он должен привлеч как минимум 1 свидетеля с того проишествия)))
Татарин Ученик (154) 15 лет назад
В данном случае необхадиио взять бумажку из депо о том что была поломка тролейбуса. И с этой бумаженцией прямым ходои в комиссию по трудовым спорам на предприятии.
hedgehog_olg Мастер (2459) 15 лет назад
Задачки по трудовому праву нужно решать самостоятельно. А то плодятся потом "юристы".