Погас монитор и не включается. Что делать?

Ольга Бернхардт Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Смотрела видио, повернув монитор вертикально около 2-ух минут и монитор погас. Перезагрузила комп, проверила все провода, всё тчетно.
Лучший ответ
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
попробуй ребутнуть кнопки альт контр одноврем нажать и кнопку делет, если ничего не произойдет то тогда удерживай кнопку включ ВЫКЛЮЧИ комп ВРУЧНУЮ. Потом снова включи как обычно
Остальные ответы
Хочу Всё Знать Ученик (87) 15 лет назад
Пишешь судя п овсему от соседа?)))
Alcohol Мастер (1987) 15 лет назад
чё то с видюхой могло случица, разбери и посмотри может сгорела, на мониторе не каких надписей не появляюца?