Информационные технологии
+3Погас монитор и не включается. Что делать?
Смотрела видио, повернув монитор вертикально около 2-ух минут и монитор погас. Перезагрузила комп, проверила все провода, всё тчетно.
попробуй ребутнуть кнопки альт контр одноврем нажать и кнопку делет, если ничего не произойдет то тогда удерживай кнопку включ ВЫКЛЮЧИ комп ВРУЧНУЮ. Потом снова включи как обычно
чё то с видюхой могло случица, разбери и посмотри может сгорела, на мониторе не каких надписей не появляюца?
Пишешь судя п овсему от соседа?)))