посоветуйте хороший планшет...

RomaRIO 85 Профи (658), закрыт 7 лет назад
У ребёнка день рождения - 5 Лет . Нужен игровой планшет, но не дорогой... 5 - 7 тысяч руб.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за советы
Лучший ответ
Андрюха Карлуша Гуру (4523) 7 лет назад
Лишал бы родителей прав, кто из своих детей, начиная с 5-летнего возраста, делает маленькими дебильчиками.
Ты понимаешь, что он уже никогда не возьмёт в руки книгу, ему будут интересны только игры и покемоны?
Тут таких дебилов-игроманов, только уже великовозрастных, тысячи. И это только здесь, в разделе железа - тех, кого ничего в жизни, кроме ФПС и настроек графики, ничего не интересует.
RomaRIO 85Профи (658) 7 лет назад
а если бы твой ребёнок попросил бы на день рождения планшет, ты бы не купил ?
Андрюха Карлуша Гуру (4523) В 5 лет - нет. В спортивную секцию отвёл бы. Чтобы не было ни времени, ни сил на эти глупые компьютерные игры и покемонов.
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 7 лет назад
Поддерживаю.
Остальные ответы
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 7 лет назад
Дауна хочешь с ребенка сделать?
Подумай 100 раз не стоит этого делать.
RomaRIO 85Профи (658) 7 лет назад
а если бы твой ребёнок попросил бы на день рождения планшет, ты бы не купил ?
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) Нет, моему 7 лет будет, никаких компьютеров и планшетов, вот будет лет 10 тогда возможно разрешу, а лишать ребенка настоящего детства я не намерен.
Свиток РА Мыслитель (6695) 7 лет назад
Рано еще детям планшеты в 5 лет покупать. Это первая глупость родителей
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 7 лет назад
а Айфон на 4 года он уже выпросил?
Что за бред?
Куки машинку на веревочке и в песочницы, вперёд!
Маша Калинина Ученик (153) 7 лет назад
Рекомендую модель LENOVO Tab 2 A7-30DC: быстрый и удобный планшет, подойдёт и для игр, и для музыки/фильмов, и для интернета. Плюс к этому планшет легкий в освоении и достаточно долго держит зарядку. Думаю, будет отличным подарком.