Утеряны фото. Как восстановить?

Алла Шульгина Профи (874), на голосовании 7 лет назад
Хотела перенести фото в папках с телефона на СД карту в том же телефоне, действовала через компьютер (Система Андроид), нажала вырезать и вставила в нужное место. В результате папки есть, а фото и видео в них нет. И где их теперь найти? Все папки просмотрела... нет и все... Есть возможность их вернуть?
Голосование за лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235417) 7 лет назад
Нужно копировать было а не вырезать. Найди в сети прошу типа recuva она может восстановить
Алла ШульгинаПрофи (874) 7 лет назад
Сколько раз зарекалась не вырезать, а копировать... Вот и напорола дел
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235417) Эта программа должна помочь она бесплатная и лёгкая да и вообще нечто подобное надо иметь
Михаил Ильеня Профи (508) 7 лет назад
Восстановить можно! Советую обратится к специалистам, сама можешь так "восстановить" что потом и спецы не справятся. так-же сд карту рекомендую извлечь чтобы на место удаленных фото на записать что нибудь еще, что усугубит возможность восстановления файлов.
Алла ШульгинаПрофи (874) 7 лет назад
Спасибо!
Александр Гуру (2612) 7 лет назад
Похоже фото остались в буфере обмена компьютера. Попробуйте создать папку на ПК и попытайте вставить туда фото.