Посоветуйте мрачную, депрессивную музыку... Но не металл! и вообще желательно без слов.

Свежая зелень Мыслитель (5651), закрыт 15 лет назад
Что то типа этого- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! там можно послушать (для этого нажмите на стрелоску..)
Дополнен 15 лет назад
h ttp://[ссылка появится после проверки модератором] -уберите только пробел после h
Лучший ответ
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Послушайте LACRIMOSA, ссылку лень давать, поищите сами . У них есть такое.
Остальные ответы
Roman Профи (547) 15 лет назад
Sixer-The race
Свежая зеленьМыслитель (5651) 15 лет назад
Фу!что за сраный клубняк????
Мак Трахер Просветленный (39034) 15 лет назад
психоделег тебе подойдет. ну метал-не метал. готега не метал! Arcana зацени (не путать с позерской аркона) . этот мужик, ну вечно забываю как там его, аа, Mortiis,поздний Ulver(не, они слишком для тебя веселые) (тоже уже не метал играют)
Князь Мыслитель (9043) 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором].... да ни хрена там не появится!!!! Модеры тупые высеры!!!!
ZaSrankA Знаток (344) 15 лет назад
советую paul van dyk - crush никак не могу отойти от этого трека... он бесподобен
Крыс Мудрец (15607) 15 лет назад
Могу посоветовать саундтрек из игры Silent Hill. А также из фильмов The Omen, The Silence Of The Lambs. Мрачное настроение обеспечено.