Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди !!!СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВАМ ФИЛМЬ АДМИРАЛЪ

Александр Неверов Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миссис Хадсон Просветленный (23629) 15 лет назад
С исторической точки зрения в фильме полно неточностей. Прекрасная игра актеров Хабенского и Безрукова не спасла слабого сценария. Любовь Колчака и Тимиревой показана в виде картинок, чувств нет-с. Прочтите стихи Тимиревой, они о тех минутах, когда Колчака проводили на расстрел мимо дверей камеры Тимиревой.
Полвека не могу принять -
Ничем нельзя помочь:
И все уходишь ты опять
В ту роковую ночь.
А я осуждена идти,
Пока не минет срок,
И перепутаны пути
Исхоженных дорог.. .
Но если я ещё жива
Наперекор судьбе,
То только как любовь твоя
И память о тебе.
Но!
Фильм прекрасно снят. Замечательные батальные сцены, богатство компьютерной графики. Самое главное - посмотрев этот фильм, влюбившись в образ, созданный Хабенским, понимаешь недосказанность увиденной истории и захочешь узнать обо всем побольше.
Обязательно сходите и посмотрите!
Остальные ответы
нюта Профи (886) 15 лет назад
чесно.... мне не понравилось, лучше мне, кажется, почитать книгу!!!! Так на много интереснее)))))
Владислав Ткаченко Профи (509) 15 лет назад
Если хочеш посмотреть на взрывы, то есть фильмы и получше.