Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что подарить ребёнку ( Девочке ) на 5 - летие ??

RomaRIO 85 Профи (658), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Reise Reise Мастер (1930) 7 лет назад
денюжку, потом купите одежду, или что сама захочет.
Templar Lady Мыслитель (9819) 7 лет назад
золотую цепочку с кулончиком
Руфия Ибрагимова Ученик (240) 7 лет назад
Самый лучший подарок это коляска для кукол. можете посмотреть http://detskiy-magaz.ru/catalog/igry_i_igrushki/kukly_i_aksessuary/kolyaski_dlya_kukol/
Артур Харин Ученик (235) 7 лет назад
Что нибудь обучающее в доступной форме
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
Красивое платье
Посмотрите например Лаки Чайлд
Капризная Кукла Мудрец (14099) 7 лет назад
Можно подарить что-то из игрушек, например, куклу, или книжку. Но больше всего девчонки любят красиво наряжаться, поэтому, если знаете ее размер, то купить платье или что-то из повседневной одежды, типа такого https://www.wildberries.ru/1.2205.Mini Midi
Jkmuf Jkmuf Знаток (300) 7 лет назад
А подарите девочку книжку интересную. Мне кажется, что такой подарок лишним для ребенка не будет. Я вот вам посоветую посмотреть ассортимент книг вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx у них выбор детских книг просто огромный и цены на них доступные. Хороших покупок.
inna inna Профи (540) 7 лет назад
Я тоже согласна с предыдущим комментатором и советую подарить ребенку хорошую познавательную литературу. Здесь, к примеру, можно найти такую http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Сама недавно смотрела каталог и хочу купить сыну несколько книжек. Они и красочные, и еще недорогие.
Евгения Ученик (156) 7 лет назад
Я своей доче заказывала в интернете книжки раскраски. вот здесь https://vk.com/market-121308977?section=album_4, прислали быстро, а доча в восторге была, эти книжки можно раскрашивать как хочется и они оживают. когда планшет на них наводишь, а самое прикольное, что с ним можно фоткать и сразу в сеть выкладывать фото!
Наталия Татарова Ученик (169) 7 лет назад
Для такого возраста отличным подарком станет яркая и интересная детская книга. Например, можно посмотреть вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx . Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей России. Удачи вам в выборе отличного подарка. В магазине действуют регулярные скидки и распродажи.
ОльМин Тип Знаток (359) 7 лет назад
Может подберете на лето очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор очков.
Похожие вопросы