Как удалить закладку в одноклассниках?

Fiμka Просветленный (46595), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Обломова Мастер (2280) 7 лет назад
Ниже закладок есть надпись "все закладки" - щелкаешь мышкой по надписи

в открывшемся окне щелкаешь по флажку (или звездочке) - закладка удаляется
Остальные ответы
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Удали с аккаунтом и не парься.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Отключить, выспаться и начать с начала .
*** Высший разум (132312) 7 лет назад
Флажок справа вверху.
anonym Профи (982) 7 лет назад
Удали с аккаунтом и не парься.
Где Это Видана Где Это СлыханоЗнаток (400) 7 лет назад
Я хачу в Игил но боюс не доеду ли бо посядят ли бо закроют ку да то бы ли уже такие их закрыли уже
Светлана Демьянова Ученик (188) 7 лет назад
Заходи сюда, там все подробно написано http://goldenmines.biz/?i=247051
Николай Федяев Мастер (1505) 7 лет назад
Ниже закладок есть надпись "все закладки" - щелкаешь мышкой по надписи

в открывшемся окне щелкаешь по флажку (или звездочке) - закладка удаляется
$DOC$ Знаток (364) 7 лет назад
Членом по клаве побить
Где Это Видана Где Это Слыхано Знаток (400) 7 лет назад
Я хачу в Игил но боюс не доеду ли бо посядят ли бо закроют ку да то бы ли уже такие их закрыли уже
RodGras Гуру (2820) 7 лет назад
Наркоманка что-ли? Закладки она хочет убрать, ФСКН выехало.