Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нам Хелоуин ?

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
А в Москве то Ирландцы маршируют, то кельты хелавинят! Москва-Нью Вавилон! Свою культуру сносим. строим стекляшки руками турков. да праздники празнуем с непонятными названиями!
Valentino Искусственный Интеллект (227137) 15 лет назад
Полностью согласен! Нам не нужен идиотский праздник пендосов! У нас своих хватает!
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Просто проамериканские холуи навязывают нам всякие дебильные мероприятия, стараясь оболванить народ и вытравить из него собственную культуру!
Владислав Ткаченко Профи (509) 15 лет назад
Что бы уроды на улицу без костюмов выходили.