про технику... Почему сука самолёты так сильно шумят ? ,а Тарелки безшумные (НЛО) . ПОЧЕМУ ?

RomaRIO 85 Профи (658), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223747) 7 лет назад
НЛО-шники денег на глушители не жалеют. Ржавьё не латают. И обманки на катализаторы не ставят.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) 7 лет назад
потому что самолёты есть, а тарелок (НЛО) нету
RomaRIO 85Профи (658) 7 лет назад
НУ ЭТО ТЫ НЕ ВИДЕЛ И МОЛЧИ !
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) молчу молчу, читай бредни которые тебе тут понаписали
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
Потому, что НЛО летают в основном на подъемной силе горячего воздуха (за редким исключением могут попасться такие аппараты, которые на гелии летают или водороде, зондами их еще зовут некоторые... метеорологическими... но их не слушай, это - НЛО), а самолеты "немного" по другим принципам.
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Так в тарелках тяга, а не двигатели )) почитайте "Автостопом по галактике"
Зел Гуру (3775) 7 лет назад
Блин, а Вы жили где-то рядом с гражданским космопортом на 4-Альфа-Центавра? B2 тоже не сильно шумит.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 7 лет назад
потому что это карма такая
Грин Берг Оракул (55830) 7 лет назад
НЛО работает по другим принципам и не жгут керосина. В свое время подобное разрабатывал Шаурбергер для Гитлера. По пророчествам Ванги с 2028 года начало бестопливной эры. Так же будет бесшумный транспорт без колес основанный на антигравитации. Энергетика без топлива, электроэнергия без проводов, страны без политиков и политических партий, без банков и банковских систем.
ЗелГуру (3775) 7 лет назад
Хрен он там по другим принципам разрабатывал. Вертолет он там фактически разработал, который жручий был до невозможности, при не очень понятной эффективности. Поэтому все эти проекты быстро прикрыли и сосредоточились на реактивной авиации (причем совершенно правильно, как потом показала история). К счастью, не успели.
Лена ГоловачМудрец (17237) 7 лет назад
Ну, если сама Ванга так сказала, то так и будет, однозначно.
Войнаимор Просветленный (35857) Бабушкины сказки.
Войнаимор Просветленный (35857) 7 лет назад
Запустил пару тарелок. Проверил. Летят бесшумно. В соседний дом, в окно, одна влетела.
Потом там долго нецензурно восхищались летающей тарелкой.