Мужчины!Если ваша семья напару недель покинет вас,а вам оставит полную свободу,вы много успеете набедокурить за это врем

krasulechka:) Мыслитель (9457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
В загул и по бабам точно неуйду, буду примерным семьянином!!!
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
Когда был малой, то дома меня нельзя было оставлять одного даже на один день. Сразу табор друзей и подруг, громкая музыка, нервные соседи, полный бордак в квартире. А сейчас все изменилось. Дом останется в надежных руках, за мной как за стеной.
ДыМ Мудрец (12473) 15 лет назад
За пару недель, я выпью весь запас текилы в соседнем фирменном магазине, а когда она закончится (то есть дня через три) перепробую всю водку, что есть, которую я ещё не пил. После чего, я буду два дня приходить в себя, а на третий приготовлю семье роскошный ужин....: о)))) )
Если это называется набедокурить, то вот оно - пожалуйста.... Оторвался на полную катушку.
Ах да... При этом, я буду весь день сидеть в Сети, а всю ночь смотреть телевизор или видео... .
Правда если Сети не будет, я буду играть в игрушку на компе... .
Ой.... Надо не забыть лаймом закупиться.. .
Для текилы... .
Соль, вроде есть: о))))))