Киномания

Это правда, что Игорю Крутому пишет песни целый цех неизвестных композиторов?

НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ...

Дополнен

А ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?

И не ему одному :) И не только в музыке такая ситуация :)

у Страдивари тоже было целое производство

Скорее всего нет,он ведь сам композитор,но даже если это так,то пускай...главное есть люди,которым нравится его творчество.И вообще,зачем верить слухам и жёлтой прессе?

НЕПРАВДА - таких цехов у него три, а не один

вполне может быть, сидит стайка молодых поэтесс гламурных, и за мелкий прайс пишут тексты, по договору сразу откзавшись от авторских прав на на них в пользу кртого, оченьдаже может быть