Ищу книгу поделок для детей

Влад Скилз Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Ищу книгу поделок из детства, книга издательства 2000 - 2005 годов, для мальчиков. Самое запоминающееся из книги - остров из картона, пластилина с растительностью, сделанной из измельчённой губки и красителя. Также много поделок из картона, папье маше, опыты с элекричествои и поделки с диодами, батарейками и прочим. Может у кого то было нечто похожее?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745419) 7 лет назад
Тут ОЗОН. РУ предлагает книгу «Лучшие поделки для детей» 2006 года выпуска, а также внизу той странички найдёте ещё массу подобных, среди которых может быть и та, которую Вы конкретно ищете.
Остальные ответы
The Legend of MasterNickPro Знаток (486) 7 лет назад
Поделки для детей. Сборник.
Страниц: 1151
Формат файла: djvu
Размер файла: 72.33 Мб
Качество: Хорошее

Сборник из 10 книг в формате djvu: «Большая энциклопедия поделок», «Веселые игры» Рей Гибсон и Дженни Тайлер; «Оригами и поделки из бумаги» Вoгль Р. и Зандер X.; «Поделки из бумаги» Шалаева Г.; «Поделки из кусочков бумаги» Анистратова А. А. и Гришина Н. И.; «Поделки из спичек» Кабаченко С.; «Ручные перчатки» Грушина Л. В.; «Своими руками»; «Симпатичные самоделки из природных материалов для детей и взрослых» Артамонова Е. М.; «Школа волшебства» Докучаева Н.
В этих книгах много интересных идей для всевозможных поделок из теста и бумаги, забавных игрушек и украшений, сувениров и костюмов для детских и семейных праздников. Они не только помогут детям получить навыки творчества, но и украсят Ваш дом, создадут уют. И малыши, и взрослые найдут здесь много полезной информации и получат огромное удовольствие, познакомившись с этими книгами.
Возможно и в нескольких книгах, более конкретно сложно найти конечно. Попробуйте посмотреть эти.
anonym Профи (982) 7 лет назад
Поделки для детей. Сборник.
Страниц: 1151
Формат файла: djvu
Размер файла: 72.33 Мб
Качество: Хорошее

Сборник из 10 книг в формате djvu: «Большая энциклопедия поделок», «Веселые игры» Рей Гибсон и Дженни Тайлер; «Оригами и поделки из бумаги» Вoгль Р. и Зандер X.; «Поделки из бумаги» Шалаева Г.; «Поделки из кусочков бумаги» Анистратова А. А. и Гришина Н. И.; «Поделки из спичек» Кабаченко С.; «Ручные перчатки» Грушина Л. В.; «Своими руками»; «Симпатичные самоделки из природных материалов для детей и взрослых» Артамонова Е. М.; «Школа волшебства» Докучаева Н.
В этих книгах много интересных идей для всевозможных поделок из теста и бумаги, забавных игрушек и украшений, сувениров и костюмов для детских и семейных праздников. Они не только помогут детям получить навыки творчества, но и украсят Ваш дом, создадут уют. И малыши, и взрослые найдут здесь много полезной информации и получат огромное удовольствие, познакомившись с этими книгами.
Возможно и в нескольких книгах, более конкретно сложно найти конечно. Попробуйте посмотреть эти.
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Согласна с Мастером -ответ 1
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
я идеи для творчества с детьми из группы беру https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=hs
очень много интересного