Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем можно избавиться от чириков,если переливание крови не помогло????

Ольга Корчагина Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leela Turanga Мастер (2406) 15 лет назад
в течении месяца ешь каждый день по половинке ложке серы, пищевой, и еще заваривать настой из лаврового листа, 5-6 листиков на 0,5 банки воды и пить каждое утро по немногу.
Лапуля:0) Мастер (1266) 15 лет назад
попробуйте сделать не переливание а очистку (гемодиализ кажется) . помогает даже при очень тяжелых фрмах