Что из алкоголя можно выпить когда принимаешь антибиотики (биодроксил) ?) Если повод существенный и очень хочется?))

pamella Гуру (3808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2045) 15 лет назад
Может я опаздала с ответом, но на будущее... наш учитель терапевт нам сказал однажды-"Пить можно, когда принимаешь любые лекарства, кроме сердечных"...выбор за вами
Остальные ответы
тоисова ирина Гуру (3740) 15 лет назад
Водочка может и лучшее, только без антибиотиков. Ну, если такая фигня, что о-о-очень хочеться, то сухое натуральное вино не больше 100 грамм.