Кто заказывал мебель в интернет-магазинах?

неизвестно неизвестно Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Хочу заказать стол на кухню в интернет-магазине. Такой-же в торговом центре на 4 тыс дороже
вот на этом сайте http://vashdommebel.ru/katalog/mebel-dlya-kuxni/stoly-kuxonnye/stoly-s-kamnem/stol-real-po-km
и на этом http://stol-stul.su/ctol-kuxonnii-real-po-km?search=реал
на первом сайте есть самовывоз а на втором нет, в наличии везде есть. Кто разбирается, подскажите пожалуйста, чтобы не ошибиться
Дополнен 7 лет назад
Вот еще у них на сайте написано про предоплату, http://vashdommebel.ru/oplata
Мебель, которая на заказ - по предоплате, та которая в наличии - привозят без предоплаты. По телефону сказали, что предоплату можно оплатить по карте или наличными в офисе. Как вы думаете, если офис есть, сказали что кассовый аппарат есть, чек дают итд.... Можно доверять такому магазину... Я еще стол другой выбрал http://vashdommebel.ru/katalog/mebel-dlya-kuxni/stoly-kuxonnye/stoly-iz-massiva/stol-obedennyj-yukka-b тут про 50% предоплату говорится, сказали что такой стол делают на заказ и можно выбрать любой цвет... В торговом центре так вообще все по предоплате заказывать нужно... Если честно, то мне вызывает доверие этот магазин. Вот решаюсь, т. к. цены меньше...
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
хорошая мебель. заказывал.
Остальные ответы
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 7 лет назад
я заказал уже год жду звонка) предоплату не просили сказали привезут позвонят
неизвестно неизвестноЗнаток (275) 7 лет назад
А вы заказывали в этих магазинах?
Igor Чернышов Мыслитель (5992) нет хватит ШАТУРЫ
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 7 лет назад
Заказывали. Норм! Целую кухню под заказ.
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130747) 7 лет назад
На Икеа. Чинно всё
неизвестно неизвестно Знаток (275) В икеа дорого всё
Макс Мудрец (11229) 7 лет назад
Не плоти предоплату
Dion Мастер (2109) 7 лет назад
Заказывал весной компьютерный стол с доставкой. Оплата была курьеру при получении товара, привезли, вскрыл коробки при нём, осмотрел на наличие дефектов - всё было ОК. Собирал сам...
коллега Оракул (63742) 7 лет назад
я заказывал шкафчик для обуви -привезли быстро, все отлично !
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Заказывал кровать фирмы комодос
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Я заказывал. Гордись мной.
Мария Дёмина Просветленный (45380) 7 лет назад
Интернет-это наше фсё! Я в интернете заказывала стройматериалы, мебель, бытовую технику, люстру, покрывало, ковролин. Из мебели были стол и стулья на кухню. Туда же и тогда же заказывала варочную панель, стиральную машинку и вытяжку через интернет. Фирму не помню. https://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834?pg=1
DrAgZz Знаток (342) 7 лет назад
Мне прислали дилдо в место стула.
наташа журкина Оракул (58381) 7 лет назад
Заказывала детям по диванчику. Доставка обошлась бесплатно, все, как ожидали, довольны. Ну и оплата по факту.
Насчёт самовывоза.. Это ж мебель! Не у всех есть возможность ее привезти самостоятельно, а транспортировка - очень дорого
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Я не заказывала,, но советую внимательно читать договор поставки и условия.
неизвестно неизвестноЗнаток (275) 7 лет назад
А какой договор в интернет магазине? Позвонил, заказал, привезли
марина антропова Мастер (2216) Когда привезут. тогда внимательно смотрите и проверяйте товар, а потом только платите за него и раписывайтесь.
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) 7 лет назад
Заказывала. Бывали и накладки в виде бракованного дивана. Если вы не хлопаете ушами, никаких предоплат, полный и тщательный осмотр товара до подписании акта о приёмке, ну и т. д.... всё решается нормально и с пониманием обеих сторон. Впрочем как и везде))
Виктория Знаток (452) 7 лет назад
Я в Мебельмар кровать заказывала и матрас. Денюжки отдала после того, как мне кровать собрали, прям в руки мастерам. Она ещё договор привезли и кассовый чек. Мне понравился этот магазин :) Если ещё и буду что - то заказывать, то только у них )))
2015 maguchi Ученик (116) 7 лет назад
Попробуйте заказать на winkel-mebel.ru реально проверенный временем я сам там заказывал не однократно.
Игорь Корчагин Знаток (262) 7 лет назад
Добрый день!! Я вот здесь всегда заказиваю мебель http://www.domovenok.net очень качествений товар и по доступной цене!! Очень большой выбор и очень бистрая доставка!! Очень доволен своим выбором!! Здесь вы найдете то что вам нужно!!
Непреходящий Высший разум (170871) 7 лет назад
Заказывал кровать фирмы мебельГрад около 7 лет назад
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
14тр за стол... только из-за кривых ножек? =)
неизвестно неизвестноЗнаток (275) 7 лет назад
Так цены сейчас такие
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Могу туфту подсунуть! Нада всё смотреть в натуре!