Нормально ли взрослым смотреть мультики?

ENVY ME...I'M BETTER Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
даже полезно! я когда пересмотрел ПРОСТОКВАШИНО, то ни на секунду не пожалел. . Столько перлов классных!
Остальные ответы
geodesist Гуру (4299) 17 лет назад
абсолютно нормально...
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
a oni chto ne lyudi??? i im polojitel'nye emocsii ne nujny!!!!
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Смотря какие. Хорошие импортные мультики с таким тонким юмором, что ребенок даже и не поймет :)
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
А почему нет, абсолютно нормально, я не смотрю мультики, а многие знакомые 30 - 40 летние мужики с большим восторгом смотрят детские мультики
Саша Шмелёв Мастер (1683) 17 лет назад
У меня отец до сих пор их смотрет, и я люблю. В полне нормально!
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
А почему нет.Вполне нормально.
Валерия Харченко (Суркова) Мастер (1787) 17 лет назад
Конечно нормально - отвлекаешься от проблем!
Пользователь удален Мастер (1182) 17 лет назад
Конечно!Мультфильмы-это вид кинематографа и они также важны,как и фильмы.Я не вижу ничего плохого если взрослые это смотрят.Если конечно,не считать мультики,типа,"Весёлые анимашки","Весёлые истории" т.п....(мультфильмы без смысла)
владимир червонный Профи (591) 17 лет назад
если мультики для детей и взрослых делают взрослые ,то почему бы и взрослым не смотреть и те и другие.
Наталья Мокиевская Знаток (266) 17 лет назад
Нормально, и даже очень здорово!
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Всегда любила мультяшки.
Захаррра Мастер (1004) 17 лет назад
Сейчас такие мультики, что их можно смотреть только взрослым
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
Нормально, но если не постоянно.
Александр Мудрец (10657) 17 лет назад
А что такого
посмотрев мультик вспомни безмятежное детство.В этом нет ничего плохого