Подскажите, пожалуйста, автора или название стихотворения

Мария Гаранкина Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Где ты? Очень мне нужен, хотя незнаком, где я встречу тебя слишком поздно, где бегу, по весне, я к тебе босиком, по рассыпанным утренним звездам. Где закат, между небом ...(дальше не успела списать)
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577832) 7 лет назад
Это из этого сборника
Мария ГаранкинаЗнаток (451) 7 лет назад
я посмотрела в интернете. Это что обложка несуществующей книги? Мне нужно было название или автор стихотворения