Нужна помощь знающих людей

VIP m@il . Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Один человек достает меня с двух разных акков.... я знаю что это один и тот же а вот как доказать?
Дополнен 7 лет назад
Реально помогите
Дополнен 7 лет назад
Дело принципа... нужно доказать.
Лучший ответ
Саша Труфанов Знаток (426) 7 лет назад
Смотря с чего он тебя достаёт, если Skype то есть парочка сайтов, помогающих узнать IP пользователя когда он в сети, если соц. сети то тоже есть 1 прога, если найду ссылку то кину.
сайт, помогающий узнать Ip с помощью скайпа: http://mostwantedhf.info/
VIP m@il .Ученик (100) 7 лет назад
Спасибо! Мне нужно узнать на майле!
Саша Труфанов Знаток (426) Поищи в ютубе, я постараюсь найти ссылку на видео с прогой.
James WhiteУченик (206) 7 лет назад
)
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36165) 7 лет назад
да не как)) если тока сам признается))
Леонид Леонидович Гуру (4212) 7 лет назад
Внеси обеих в чёрный список (заблокируй)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 7 лет назад
против троллей хорошо работает кидание его в игнор, для них это смертный приговор....
True BertandУченик (50) 7 лет назад
ЕСТЬ РЕБЯТА И ПОСЕРЬЕЗНЕЕ
ALEX ALEX Оракул (58560) 7 лет назад
Ну допустим докажешь, ты, и что? Что-то изменит? Игнор или черный список в помощь
Без Имени Знаток (380) 7 лет назад
Просто не обращайте на него внимания.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Заставь его сказать лишь то что знает только он.
VIP m@il .Ученик (100) 7 лет назад
В том то и дело раскусил ее при общении что это она... все равно не сознается.
Сильный Человек Мудрец (12110) А с какой целью атакует?
Ефим Тищенко Ученик (96) 7 лет назад
Попробуй сам его достать ( мне помогло )
VIP m@il .Ученик (100) 7 лет назад
Создать клон и в атаку?
MIXPAPA Оракул (64795) 7 лет назад
Если это девушка, то тупо забей болт, это самое верное и действенное решение для абсолютного большенста.
Kiss Me Профи (803) 7 лет назад
В то время, как она будет общаться с тобой с левого акка, подойди к ней лично, ну или лично как нибудь её контролируй и одновременно пиши на тот ак, и требуй быстрого ответа. Что нибудь в этом роде кароч
РеспондентЪ Мастер (1562) 7 лет назад
через ip его компа или устройства
VIP m@il .Ученик (100) 7 лет назад
Как?
РеспондентЪ Мастер (1562) попросите знакомого программиста, они такое могут вычислять
МЕД Мастер (1207) 7 лет назад
Лучшая защита- это нападение. А ты спроси - "ищешь причину поругаться?!"
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Отправь этих акков в "Черный список" и все будет отлично.
bashir ozdoev Профи (807) 7 лет назад
Ip скажи один и тот же у тебя
Ak Ak Ученик (248) 7 лет назад
Когда он с одного из акк будет сидеть, напиши ему и в первый и во второй что-нибудь одинаковое. И посмотри с какого акк он ответит. Если с того, которым он тебя доставал до твоего смс, значит это и правда один и тот же человек. А если со второго поздно ответит, то это на 100% он
Изольда Юсупова Мыслитель (7073) 7 лет назад
А кому ты это доказывать то собралась?
Саша Мирокович Ученик (211) 7 лет назад
https://youtu.be/uFGVp0alP20 здесь все подробно описано. Потом просто кидаешь ссылку на два акка и пишишь например: моя новая ава ставить или не ставить? Он смотрит а его ip едет к твоей ссылке. Сравниваешь ip и если оденаковые то вот и все)