Што такое WebMoney, и как можна заработать в нете

Александр Семёнов Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irina M Мастер (1571) 15 лет назад
Заработать:
Бонус-Программа - программа заработка!

Бонус-Программа проводится интернет-агенством Halileo по заказу DepositFiles.com. Все дальнейшие упоминания о Бонус-Программе производятся от имени агенства Halileo.
Любой желающий может работать в Бонус-Программе.
Выгодный для всех тариф: $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США) .
Новинка!! !Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф -
до $30 за 1000 скачиваний!! !Подробнее
Дополнительно оплачивается 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в Вашем аккаунте.
Минимальная сумма к выплате составляет теперь $10!!!(для активных Вебмастеров)
Выплаты от $40 производятся в первую неделю месяца всем автоматически. Но активные Вебмастеры, набравшие $10 могут заказывать выплаты досрочно, обратившись к нам! Подробнее
Заработанные деньги переводятся Вам через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте)
Каждый день к Бонус-Программе присоединяются все больше и больше Вебмастеров - профессионалов и любителей.
Для регистрации в Бонус-Программы, укажите Ваши платежные реквизиты на странице "Бонус Программа"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]