Во всех ли колледжах оканчивают за год обучения 10-11 классы?

~Таня Калмыкова~ Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Во всех ли колледжах оканчивают за год обучения 10-11 классы? Например в Алтайском промышленно-экономическом колледже при поступлении на базе 9,проходишь сначала программу 10-11 класса?
Голосование за лучший ответ
владимир владимирович Ученик (103) 7 лет назад
На втором курсе еще есть общеобразовательные предметы и по факту чтосреднее образование заканчивается после второго курса.
Алёна Просветленный (40282) 7 лет назад
обучение за 10-11 класс полноценного в колледжах нет вообще. примерно за 1-1,5 года учащиеся прослушивают урезанный курс 10-11 классов разбавленный дисциплинами по специальности. Вопрос из пустоты... вы хотите знать можно ли перевестись в другой колледж после года обучения - можно, но все переводы на усмотрение "принимающего" с досдачей академразницы и вопрос этот решается индивидуально с каждым. Можно ли вернуться в школу? только в 10й класс, в 11й через год не возьмут. К чему вопрос то?