Если бы вы сейчас встретили себя 16летнего, что бы вы сказали ему?

Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 15 лет назад
Представляешь, а у тебя двое детей
Остальные ответы
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
берись за мозги и учись))
андрей тимофеев Мыслитель (6893) 15 лет назад
англиский учи идиот, и вали от седа
Сергей Знаток (256) 15 лет назад
Иди в суворовское.. .

Источник: ))
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Не вздумай поступать ни в какие институты, а то инженером станешь, нищим и помрёшь!
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
ух я б ему, но ведь он гадёныш всё равно не послушал бы
Владимир Ученик (215) 15 лет назад
Дурак ты. Все будет хорошо! ))
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Ты сделала совершенно правильный выбор ( про своего мужа, с которым я знакома с 15 лет)!
Anila Мастер (1522) 15 лет назад
Я попала в будущее))
Татьяна Кутепова Мастер (2110) 15 лет назад
Не переживай! Всё будет так, как ты хочешь!
teana Мастер (1750) 15 лет назад
"Привет, давай-ка разворачивайся, идем где-нибудь посидим поболтаем"
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
подключай интернет при первой же возможности.
Пчёлка Знаток (254) 15 лет назад
кокай была дурочкой, такой и осталась...
FREND Мудрец (19110) 15 лет назад
я бы сказал. - ты молодец, - ты не предаваал., ты любил, ты был добр и смел. не расслабляйся все х а музыка вечна
Дарья Денисова Знаток (409) 15 лет назад
Ну и как там мое будущее? (мне ещё нет 16)
dima kiriak Гуру (3900) 15 лет назад
всё что делаеш сейчас -делай еще более усиленно и больше, не отступай и не сдавайся! вперед детка, вперед!
жека Мастер (1803) 15 лет назад
Живи так как считаешь нужным. Это твой опыт.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Я бы ему рассказал о своем настоящем. Хорошенько бы он подумал, прежде чем столько ВСЕГО откладывать на потом....
а вот и я Мыслитель (7692) 15 лет назад
сказала бы, чтоб не знакомилась ни при каких обстаятельствах с ...( одним идиотом)
Юляша Профи (997) 15 лет назад
Твоя судьба-моя судьба, твой опыт-мои слёзы, твоя радость-мой триумф