Ezgames.ru обман? Хотел купить ключ Rust и нашёл этот сайт. Но цены там слишком низкие. Кто покупал на ezgames напишите.

Loud Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Golomazov Мастер (1160) 8 лет назад
Берёшь такой, заходишь на YouTube, пишешь название сайта и там его обзор, как покупают игру ...Если работает - значит не обман
Maksim Petrenko Гуру (3061) 8 лет назад
Лучше не покупай там
JH Ученик (204) 8 лет назад
Не покупайте там игры, если купите например кс го за 90 руб то выпадет какая нибудь дешёвка пиксельная, не кс
nail abdurakhimov Ученик (102) 8 лет назад
почему я купил ключ cs:go а дали ключ кокойто херни
Dimon Buzin Ученик (148) 8 лет назад
Мой друг овервотч купил всё норм идёт
Имя Фамилия Ученик (160) 8 лет назад
Мошеники купил Grand Theft Auto V а вместо игры продали рамдомный ключь от стим. Поискав по сайту нашел вот это
"Покупая данный товар вы получаете возможность поучаствовать в лотерее, шанс выпадения игры 10%, так что спеши поучаствовать!
Но в любом случае вы получите игру, которую сможете активировать в steam. " Хотя в описании и при оплате было написано ключ от Grand Theft Auto V
Looked Francheskow Ученик (202) 7 лет назад
Наепсики. Купил ключ овервотч .Отправили который не работает.
Дмитрий МиничЗнаток (287) 6 лет назад
чувак этот сайт не чтоб покупать игры там может повести может нет а вы на этот сайт агритесь (((
Алексей Задовский Ученик (177) 7 лет назад
не покупайте!!!! Хотел купить ключ dayz а выпала какая то хрень дешовая за 29 рублей!!!!