Мы зарегистрировали брак в Белоруссии... Чтобы выехать к мужу, мне надо открывать визу невесты?

Лариса Левченко Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, Он должен прислать приглашение? Потому что брак должен быть подтвержден в Англии. Или мне можно открыть туристическую на полгода и уехать к нему, но я не знаю.... насколько длительна процедура оформления там.... моя виза закончится и мне придется возвращаться обратно, если за это время документы не будут оформлены..
Дополнен 7 лет назад
Я живу в Белоруссии
Дополнен 7 лет назад
Спасибо, А какую визу я должна открыть? Или я должна оформлять определенные документы на воссоединение семьи?
Дополнен 7 лет назад
Я - гражданка Белоруссии
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
откуда собрались ехать? Почему "визу невесты", если Вы УЖЕ ЖЕНА?
Rasha Оракул (53615) 7 лет назад
''Виза невесты'' . Интерсно, это что, в Белоруссии так называют девственность?
Нет, девственность на границе не проверяют и ее декларировать не нужно, можете ехать женой.
Юрист Юрист Оракул (91126) 7 лет назад
А при чем тут паспортный режим РФ? по законодательству РФ брак в Англии??? подтверждать не нужно, как и в других странах