Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

тональный крем

Ольга Кокорина Мыслитель (6912), закрыт 12 лет назад
вопрос прост: каким Вы пользуетесь, и почему. И если не сложно, укажите его цену приблизительно
Лучший ответ
только**** Мудрец (18706) 12 лет назад
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием

Остальные ответы
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 12 лет назад
я постоянно пользуюсь Орифлейм -- цена около 20г гривен (3,5 дол. )
когда важное событие или фото -- Максфактор цена -- 7-7,5 дол
и тот и другой -- супер!!!
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5851) 12 лет назад
Только Максфактор цвет софт беж (светло бежевый)!! ! Я все на свете перепробовала, лучше его нет! ! Цвет кожи приобретает бархатно-свежий вид, тон не скатывается и т. д. В общем, одни плюсы!! ! Попробуйте, не пожалеете. Цена 300-350 руб.
Юлия Фролова (Козлова) Мастер (1359) 12 лет назад
L'OREAL infaillible (непобедимый тональный крем с длительным совершенствующим эффектом 16ч, против признаков усталости, сияние+свежесть, ноль следов + без эффекта маски) . Я попробывала у сестры и мне очень понравилось. Держится весь день, хорошо скрывает недостатки кожи. Главное правильно подобрать цвет. Стоит приблезительно от 350 до 400 руб.
Анастасия ШЕВ Мудрец (14997) 12 лет назад
пользуюсь тональным муссом от Эйвон, стоит 250 руб. (хотя могу позволить себе намного дороже) . Это крем не для нанесения в виде маски на все лицо, а для точечной маскировки, замазывать синяки под глазами, покраснения и т. д. , при этом граница практически не видна, особенно если припудрить
Иришка Знаток (450) 12 лет назад
лореаль расыпчатая который с кисточкой идет 450
Carrot_lass Профи (716) 12 лет назад
L'OREAL infaillible - стоит около 400 рублей.
Unreal Star Просветленный (20578) 12 лет назад
тональный крем шанель виталюмьер, стоит около 60 долларов (не помню точно) . Наношу кистью - тоньше слой и лучше ложится. Отличный цвет и качество текстуры. Считаю что декоративная косметика у шанель лучшая.
Источник: личный опыт
Так исторически сложилось... Гуру (2623) 12 лет назад
мас, потому что оттенок очень хорошо подошел однажды, а заняться подбором нужного оттенка другой марки как-то недосуг. тональный крем мне абсолютно не нравится, буду менять на шанель. цену не помню, что-то в пределах тысячи, наверное.
Anna Мастер (1162) 12 лет назад
dream matte mousse от maybelline. но это только если у вас кожа жирная. все таки это матирующая тоналка. хотя у меня кожа не жирная, но живу я в довольно жарком климате, и на коже быстро появляется жирный блеск, поэтому это самое то для моей кожи.
Похожие вопросы
Также спрашивают