Название игры на денди.

Грин Коммандор Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
дядька пуляет какой то фигней, дальше у него все больше способностей, (пуляет двойной фигней, останавливает время (замораживает) и. т. д) Точно помню на первом уровне босс - какой то человекобык. Там еще музон такой приольный.
Голосование за лучший ответ
Arzhang Div Просветленный (37778) 7 лет назад
"Вот мой Онегин на свободе; Острижен по последней моде, Как dandy лондонский одет - И наконец увидел свет"
Нехорошо денди в карты проигрывать! )))
Грин КоммандорУченик (135) 7 лет назад
написано красиво, но мне нужно всего лишь название игры :)
Arzhang Div Просветленный (37778) Удачи! ))
Jesov Гуру (4060) 7 лет назад
Черепашки нинзя, збс игруха была, я постоянно люком в друга кидал, а еще пытался пиццу быстрее него забрать, обычно из-за такого соперничества на боссе мы дохли, там еше можно стекло на него уронить, а так просто друг друга бить нельзя потому приходиться изощряться, ну поржать можно крч. ( я не дочитал вопрос, ну да и пофиг других игр я не помню )))
Грин КоммандорУченик (135) 7 лет назад
ага, игра огонь, но все же это не оно :(