МАЛЬЧИШНИК В САУНЕ!!! Подскажите интересные конкурсы для мальчишника в сауне.

Дмитрий Банников Знаток (491), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71301) 7 лет назад
Если накатить по стакану, то конкурсы попрут сами, не остановишь. Например, кто громче пёрнет, или самая большая "бомба" в бассейне.
Остальные ответы
павел пашок Знаток (366) 7 лет назад
Кто я такой? Берешь пишешь на бумажке название какого нибудь персонажа из мульта или кино и клееешь на лоб игроку так что бы он не видел что там написано а остальные видели и он наводяшими вопросами дожен угадать кто он !! Вопросы должны быть с ответами только да или нет !!!Пример Шрек !! Я человек? Нет! Я толстый? Да !!!Ну и так далее !!!Для разогрева под пиво самое то !!!Главное что бы персонажи были смешные и известные всем !!!
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Кто выпьет больше!
Хрюрик Искусственный Интеллект (175407) 7 лет назад
Игра в гусарика (ромашка).
На которой кончают-той и все деньги.
ПавелУченик (191) 7 лет назад
что за игра такая?
Хрюрик Искусственный Интеллект (175407) Там все написано. Кто знает, тот поймет.
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Ты серьезно спросил ??)) В сауне все понятно на пару шагов вперед
Janna Janna Ученик (5) 7 лет назад
Заказываете проституток, берете с собой безнопилу и хреначите их к едрене фене !
Test Ovel Ученик (154) 7 лет назад
Лучше баб завези туда)))
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Мальчишник лучше проводить не в сауне, а на природе...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 7 лет назад
Мммм... Компаративная фаллометрия? :)
X Мастер (1396) 7 лет назад
гугли Дневник ослика Феди 2 апреля
Андроид Мастер (1019) 7 лет назад
1)-девушки
-текила
-клубника

2)конкурсы проводят на утренниках
вы ошиблись

;)
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Глупый сосед: два участника садятся рядом, их накрывают с головой покрывалом, условие такое: одному из накрытых нужно угадать, кто из столпившихся вокруг мальчишек ударил его по голове-угадал и переходишь в толпу, а на его место садится угаданный из окружения и всё пошло по кругу, когда постоянно глупца (он не знает правил игры) по голове бьёт его умный сосед, знающий условия марафона, который может продолжаться долго под оглушительный хохот толпы, поскольку глупец никак не может указать на якобы ударившего его из толпы... Я чуть не умер от хохота в течение часа с лишним, пока не пощадили так и не угадавшего бьющего глупца...
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
дуракам -закон не писан,
если писан - то непонят,
если понят - то не так!
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
для чего в сауне делать конкурсы???)) там люди должны отдыхать и получать кайф...
вы еще в туалете конкурсы сделайте))))
Валерия Мультипликационная Гуру (3849) 7 лет назад
Какие проститутки? какие бабы? Вы совсем больные? Отдыхайте, пейте, развлекайтесь, но, проститутки как мне кажется там не к месту. Иначе молодой жених отхватит леща, в лучшем случае, а в худшем, расторжение брака и удар по яйцам.
Юлия КЗнаток (358) 7 лет назад
Согласна, точно так же невеста может мужиков в сауну пригласить, ну как жениху после этого, приятно будет?