Стоит ли на кроссовер ставить шипованую резину. Сильно носит по сухому асфальту. Может обойтись нешиповкой но с грубым

Путешественник Ученик (74), закрыт 15 лет назад
протектором.
Лучший ответ
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
для москвы зимней резины вполне достаточно
а с шипами запросто комунибудь в зад въехать
по асфальту как на коньках по льду.
Остальные ответы
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 15 лет назад
Возми "липучку" и достатачно, полноприводный же ведь!
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
Зачем КРОССОВЕРУ внедорожная (типа БФГ АТ) резина? Она от скольжений по льду\наледям\снегу не спасает категорически!!!! ему достаточноу зимней нешиповки.
Андрейка Знаток (288) 15 лет назад
на зиму лутчше поставить резину поуже
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 15 лет назад
ну, поуже - это просто глупо, если ты конечно не собрался пользоваться цепями противоскольжения,

думаю, для кросса вполне пойдет мягенький мишлен - липучка стандартного размера,

а в гололед.... не выезжай, ну, потеряешь пару дней