Помогите я не могу голосовать в проекте мой мир и не могу добавить в гостивуху!!!!

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
#Ritter# Мыслитель (7868) 15 лет назад
открвывай свой мир, и смотри в настройках они полевую руку будут, и там смотри внимательно, что тебе нужно включить или отключить, не забывай сохранить настройки, эта кнопка внизу
будь внимательней
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Ты ещё салага.
Мария БогдановаУченик (114) 15 лет назад
Не надо!!!!У меня агент 3 года ни чего подобного еще не было!!!!