Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть такие люди, которых возбуждают обнаженные ношки ...Как вы к этому относитесь?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Ножки многих возбуждают, особенно обнаженные, стройные, без целлюлита..
НО! Они должны быть без волос, сильно выраженного варикозного расширения вен, без трофических язв, без сильного грибкового поражения стоп и межпальцевых промежутков, с подстриженными ногтями на пальцах, обязательно мытые, без резкого сырного запаха!
Извините, если опять натуралистично.
Остальные ответы
Макс Мастер (1132) 17 лет назад
Никак не отношусь к ножкам, Обычно сам отношу в постель, а вообще нравяться стройнинькие.
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
меня тоже возбуждают, если ровные и кожа красивая, поэтому я к себе нормально отношусь
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
нет только обнаженные кошки
а если серьезно, то смотря какая степень обнажения
nre Гуру (2833) 17 лет назад
меня точно возбуждают... правда и одетые тоже...
главное, чтобы были женскими!
Ледин Игорь Мудрец (12482) 17 лет назад
Ношки? А ножки,если еще и красивые,очень положительно.
Псевдо-дух Гуру (2776) 17 лет назад
скинь на почту фоты своих, а то непонятно о чем ты спрашиваешь
Лёгкий Контроль Мыслитель (6188) 17 лет назад
обожаю облизывать каждый пальчик )))
silfan Мастер (2302) 17 лет назад
Как-то смотрел "Секс с Анфисой Чеховой". Проверяли кто больше парней зацепит: девушка с красивыми ногами или с красивой грудью. Победили ноги.
Виктория Денисова Знаток (268) 17 лет назад
по куда они обнажены?
мне нравятся вообще обнаженные люди... и парни, и девушки...
Ринат Нагимов Профи (581) 17 лет назад
Конечно есть!
Отношусь очень хорошо!
Если честно, я ни как понять не могу, зачем девушки носят брюки, джинсы, мало кто сейчас ходит в юбках, девушка должна быть женственной-это всегда привлекало нас!
август Гуру (2637) 17 лет назад
особенно возбуждают "точёные" узкие (но не худые) лодыжки и ровненькие ухоженные пальчики на ногах! относиться однозначно - целовать!