Скажите, откуда у меня провалы в памяти?

Пользователь удален Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
Надо по линии ума смотреть, причина там ясно видна будет, к сожалению сейчас на расстоянии не смогу сказать, но хироманта хорошего порекомендую TatyanaAndrevna@mail.ru Она всю судьбу по годам расскажет.
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
А травмы головы у вас никогда не было .В детстве например, даже в далеком . если в остальном со здоровьем -порядок, то причина скорее в этом . Ну и еще бывает, если напущена порча на человека .