где можно взять ключ для активиации Windows?

)))))))))))))))))))))) Знаток (478), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
BorrA Гуру (2859) 15 лет назад
а кокая версия хр????
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
wpa kill скачивай (антивирусник этот активатор за вирус держит, такчто придётся на время отключить) потом заходишь в безопасном режиме при включении ПК долбишь по F8 выходит список всех режимов и выбераешь безопасный, устанавливаешь wpa kill перезагружаешься, и винда больше активации не попросит.
art Мудрец (15624) 15 лет назад
могу выслать... говори мыло.. ехешник.. после ставит любые апдейты)))
Света Мастер (1571) 15 лет назад
попобуйте этот может подойдёт DCK39-9YQYJ-CXJTQ-9W68B-QGQW3