При удалении Касперского высвечивается окно о системных службах из-за этого не удалить программу.Помогите.

НастЯ Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
Помогите.
пробная версия Касперского 9
Лучший ответ
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
А ты попробуй отключить его, а потом вообще закрыть. Потом попробуй удалить.
Остальные ответы
m1au Гуру (2898) 15 лет назад
Сначала выключите его, потом удаляйте.
. Гуру (3822) 15 лет назад
Попробуй удалить эту службу : С помощью командной строки:
Пуск > Выполнить; вписать sc delete имя службы; нажать ОК
(Start > Run; вписать sc delete имя службы; нажать ОК)
Можно из реестра :
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services
HKLM\SYSTEM\ControlSet001\Services
HKLM\SYSTEM\ControlSet002\Services
HKLM\SYSTEM\ControlSet003\Services
HKLM\SYSTEM\ControlSet004\Services
HKLM\SYSTEM\ControlSet005\Services
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 15 лет назад
Жесть.. . ктож его так удаляет?

пуск -все программы -касперыч - изменение восстановление удаление

Деинсталлятор и остановит службу и удалит касперыча и почистит реестр
НастЯМастер (1416) 15 лет назад
Представь себе, если ты такой умный, я так все и делала и представляешь - не все так просто
Вычитаетемойник Просветленный (23757) ну на скриншоте у тя нарисовано совсем другое - через Установку и удаление программ