Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наташи, Светы, Лены, Тани, пардон, если кого не упомянул, вопрос, плз.

Пользователь удален Гуру (3169), закрыт 15 лет назад
Вы можете охарактеризовать мужчину, про которого Вы бы сказали: " С ним хорошо переспать, но замуж ни в коем случае ! " Что характерно для такого мужчины? На Ваш взгяд ?
Лучший ответ
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
Это мужчина, который очень любит женщин, обожает секс и все штучки с ним связанные, он ценит в женщине легкость и сексуальность. Мужчина-зажигалка, любитель вечеринок и тематических тусовок.
Но он совершенно далек от таких "будничных" вещей, как постоянство, ответственность за семью, надежность. Он может остаться без копейки денег, потому что прогулял все на тусовке, он может завалиться в постель с твоей подругой, он терпеть не может, когда ему начинают говорить про деньги и долги, и он совершенно точно не встанет ночью к ребенку, потому что поздно пришел с гулянки. Ну как от такого детишек рожать?

Но лично я счиатю, что такой мужик просто обязан быть в жизни каждой женщины какое-то время, иначе она не сможет оценить трудолюбивого, ответственного семьянина и заботливого отца своих детей...
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
это эдакий красавчик, который следит за собой, отлично сложен, но в бошке у него ноль
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Блядун, вот и все характерности....
Иришка Милая Гуру (4213) 15 лет назад
Хорошая фигура. Веселый, сексуальный!
Tatiyancka Мастер (1944) 15 лет назад
Достаточно милый, с таким эротизмом в глазах и скорее всего женатый, провести отлично вечер и потом ночь, а затем отправить посылку - пилу....
Назиф БажановУченик (105) 15 лет назад
о...а это что значит ???