Можно ли с 12 лет одному ездить на поезде??

Гуля Маликова Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Данил Пивень Ученик (105) 8 лет назад
Вы о чём я в 10 лет в поезде ездил в москве
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
запрета нет, но если неадекватный ребенок - родителей штрафуют
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Несовершеннолетний гражданин России может самостоятельно, без сопровождения взрослых, ездить поездами пригородного сообщения (электричками) - с 7-ми лет, поездами дальнего следования - с 10-ти лет, летать самолетами - с 12-ти лет.