А Вы смогли бы ради денег это провернуть? Или кишка тонка?

Советский Унитаз! Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Допустим ради 90000р Вам предложили такое испытание:
Вы садитесь в лифт, кабина которого размещена снаружи здания высотой 400 м. Лифт Вас доставляет наверх, открываются двери-комнатка такой же площади как сам лифт, без окон и дверей. Берете чемоданчик с наличными. А вот что бы спустится, нужно через люк выбраться на крышу лифта, там в ячейке под стеклом ключ и бумажка с кодом... взять ключ... на дне кабины снаружи располагается пульт для спуска вниз.. вы должны перебратся ко днищу кабины, ключом открыть дверцу и весли код.. и пошел отчет времени- 60 сек - за это время вы должны вернутся в кабину и нажать кнопку 1го этажа, тогда лифт поедет вниз... не успетете-снова наружу ко днищу кабины лифта, снова вводить код....а высота то огромна.. естественно без страховки.. только ручки за которые держатся....ну так смогли бы это провернуть?
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
после пятнадцати метров высота не важна уже результат один....) ) а проворачивал и за мног меньшие деньги, монтировал антену без страховки на высоте пятидесяти с копейками... и не на площадке а на конструкциях.... за гроши вообщем...)))
Остальные ответы
Л-Ш Мастер (1945) 15 лет назад
Ради 90000р!
Нет, это оооооочень мало!!!
Пользователь удален Мастер (1169) 15 лет назад
в вашей дурке ставят на тебе опыты -жалуйся путину на импотенцию
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
нафик надо... неее.. это не для нежных девушек..
Valera Yakovlev Мастер (1180) 15 лет назад
200р добавь и по рукам)))