Пожалуйста помогите найти песню из программы "Играй гармонь за околицей!"

Урус Табиб Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Слушал песни на "Играй гармонь за околицей!" И запомнил только слова, и то видимо не в той последовательности:..." ты грусть не ходи под моим окном "...Исполняет женщина (девушка)! Запись тихая, видимо явно не студийная. Но песнь-потряхивающая! С меня-магар нашедшему её!С уважением Урус Табиб
Голосование за лучший ответ
понт московский Мастер (1616) 7 лет назад
Надежда Кадышева "Не ходи ты грусть за мной, не ходи
Под окошком тёмной ночью не стой..."
Урус ТабибУченик (158) 7 лет назад
ВИВАТ Понту Московскому Мастеру! Ну я "Полкан" слышал эту песню в другом исполнении-намного лучшем, чем в исполнении Великой Надежды Кадышевой! (Храни её её Бог!" А Вам, Сударь куда отправить магар"Координаты Ваши.... на телефон покдаду целую сотню, я (Урус Табиб), её честно заслужил... Н. Расторгуев!
понт московский Мастер (1616) Телефон дать не могу. Можно на этом сайте отправить подарок