Зима, деревенский домик, печка, дрова трещат, шкура на полу, маленький столик на деревянных ножках, а на нем сало с

Пользователь удален Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
черным хлебом, соленые огурчики, грибочки маринованые, свежие огурчики и помидоры, лук зеленый, а на горячее сочный шашлык из свинины.. жир капает и все это под водочку или пивко.ВКУСНОТИЩЩЩЩА!!!!! КЛАССС!!! кто со мной согласен?
Лучший ответ
Сергей Сергеев Ученик (218) 17 лет назад
насрать на мусульман! это нереально всё вкусно! я бы с удовольствием,а если ещё рядом любимая девушка или парень,кому как.именно так я бы встретил новый год! и был бы рад,там кто то вякнул про свинячую еду,так пусть питается на помойке с бомжами или доширак пусть жрёт.олигофрен !
Остальные ответы
Alinka Мастер (1751) 17 лет назад
ага,только без жира
Илья Мастер (2440) 17 лет назад
Блин, слюньки потекли))
Анастасия Профи (814) 17 лет назад
Я, полностью....
Эх....
Только в домике тепло должно быть и горячая вода)))))
Пользователь удален Мастер (1538) 17 лет назад
Супер! Я очень даже согласна!!! :)
надежда Профи (669) 17 лет назад
думую мусульмане не согласятся
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Я ! Очень хочется кушать!
эСэР Ученик (174) 17 лет назад
я за! куда надо ехать?
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
блин ты знаешь согласен на все сто!!!!
ваще клас!!!!
но только что это за уродство-(черным хлебом, соленые огурчики, грибочки маринованые, свежие огурчики и помидоры, лук зеленый, а на горячее сочный шашлык из свинины.. жир капает и все это под водочку или пивко.ВКУСНОТИЩЩЩЩА!!!!КЛАССС!!! кто со мной согласен?)
вот без всей этой свинячей еды было бы супер!!!!
Танюшка Гуру (3310) 17 лет назад
А еще парочку горячих парней и просто супер!
симпапуша Гуру (2773) 17 лет назад
Нажрешся одна, а дальше ШТО? Водку-то с кем пить?