хочу купить фотопринтер посоветуйте

Митяй Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Игнатова Знаток (431) 15 лет назад
Epson stylus photo R 270/ принтер супер берите не раздумывайте. Фото получаются такие, что закачаешся. На фотошопе редактировать не нужно )))))))))
Остальные ответы
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Не нужен он, дорого выходят фото. Проще в салон сдать и дешевле.
Улаев Алексей Ученик (201) 15 лет назад
Пользуюсь Сanon IP3500 Дешево качественно. Меня радует. А кроме того купил краску-разливуху так сам и заправляю. Кстати, на качестве фото это никак не отразилось.
Может те принтеры, что дороже, и качественее печатают, но меня вполне устраивает.
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
всё зависит от количества денежных билетов:
если много - лазерный цветной HP....
если мало - струйный HP....