Народ, все наверно смотрели сериал возвращение Мухтара?!Какая у Мухтара порода, немецкая овчарка?

Николай Василенко Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е.Кирьянова Мудрец (18618) 15 лет назад
это немец! И фигура немчурачья зад опущен! И окрас у них варьируется от почти сплошного черного до черного с бежевым и красным! Меня убивает, когда Макс говорит ему сидеть, собака мало того, что не садится, так еще и движение продолжает...
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203641) 15 лет назад
Нет это восточноевропейская овчарка, у нее окрас, форма туловища другие да и размером она покрупнее будет.
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
да это немецкая овчарка. Кстати та первая собака умерла эта как бы дублёр.
Елена Попова Мастер (1036) 15 лет назад
Там две собаки, какую имеете ввиду? И, восточноевропейская была и немец
DiNkA!!!!! Мастер (1563) 15 лет назад
Ну во-первых да, а во вторых - там же не одна собака играет, а 3 или 4. Но все они немецкие овчарки...
Татьяна Янушкевич Мыслитель (6232) 15 лет назад
сейчас в 16:30 по нтв идет этот сериал. И в начале ( в титрах низу написана )порода собаки и настоящие имя!
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
По-моему, все-таки восточноевропейская овчарка, у немецкой окрас немного другой.