Почему полные люди ,при одинаковой потере крови, чаще умирают,чем тощие??

Писюлькин Мыслитель (6526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
natali kalominskaia Мастер (1125) 15 лет назад
Знаешь, есть народная мудрость: пока тонкое дерево гнется, толстое сгниет. Наверное этим все сказано
Остальные ответы
Оля Дикунова Гуру (4318) 15 лет назад
Сердце, наверное, не выдерживает ((((
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Откуда глубокие познания? Сколько случаев наблюдалось? Вы доктор или как раз наоборот? Если бы были доктором то должны бы знать что на каждый 1 кг изб. веса 200 гр "лишней" крови.
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Вы больны... Человек 180 кг. ,излишний вес 100кг. "Лишняя" кровь=20 л. + 5 своей...
Вы точно не доктор!!)))))))
vaal Оракул (66677) А ты, Пися, приводи тогда данные точнее, то вопросы-то некорректно ставишь. Физиологические механизмы у людей с Пиквикским синдромом извращены. Его сало собственное задавит, а не кровопотеря.
vaalОракул (66677) 15 лет назад
Вы, Николай, лишку хватили. У мужчин объем крови составляет 70 мл/кг массы. При ожирении 60 мл/кг. А то у вас выходит какое-то ведро крови ходячее, а не свинья жирная.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Откуда ты, Пися, эту ахинею выудил (ла) ? Я тебе физиологию писать не стану, а то до утра пальцами по Клаве молотить придется. Возьми хороший учебник по физиологии, допустим 4-х томник Шмида и почитай. Физиология кровообращения и системы крови, кажись третий том. Тогда и сообразишь что глупость сморозил (а).
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Писать не надо.. И без писарей хватает..
Вопрос основал на личном опыте!! Почётный донор и жмуров повидал....