как познакомиться с водителем маршрутки? что написать в записке?

ВикторияШерстова Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диана Мишина Мастер (1105) 7 лет назад
Хочу получить от Вас абонемент на бесплатный проезд. ..Звоните - договоримся ; ))))
Остальные ответы
Иван Смолин Мастер (1207) 7 лет назад
надо постоянно садиться вперед, рядом с водителем
ВикторияШерстоваУченик (127) 7 лет назад
он работает на микро автобусе, нет передних мест (
Иван Смолин Мастер (1207) ну как нет? впереди рядом с водилой есть два места
1 1 Мастер (1067) 7 лет назад
Напишите что он симпатичный мужчина, который заинтересовал Вас и Вы были бы рады знакомству. Ну и свой номер телефона, конечно
Flying You Мудрец (19766) 7 лет назад
Только номер своего телефона. Остальное за ним.