Как вы думаете как из простой человек одиночка становится лидером и дабивается успеха?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
Умом, знаниями, Коммуникабельностью, умением организовать других.
Лидер врожденное качество.
Языком тоже можно, убедив всех нужных людей что ты чего то стоишь и умеешь. Если это так
Остальные ответы
наталья сорвачева Мастер (1012) 15 лет назад
наверное потому что одиночка, потому и добивается успехов. ему никто не мешает, никто не отвлекает, и он целеноправленно идёт к своей цели!!!!
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Тебе с твоим языком это не грозит.
Пользователь удален Гуру (3169) 15 лет назад
никак, такой понимает, что его сила только в умении взаимодействовать и в первую очередь заинтересовать других, поэтому если он чего то и добивается, то только не в одиночку
Оксана Иванова Гуру (3418) 15 лет назад
Верит в себя, ставит цели и добивается их. Только надо стовить реальные цели, прорисовывать их. Вот я добиваюсь все своим трудом. Захотела красный диплом и все пятерки добилась, захотела хорошую работу, я Внутренний аудитор, Захотела в спорте медаль добилась. Надо просто хотеть.
Елена Соседова Мыслитель (7870) 15 лет назад
Если у человека есть желание стать лидером, он им станет. Главное упорство и твердый характер.
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Поставил перед собой цель и понял что один её не сможет достичь. И стал лидером команды единомышленников.