Подскажите пожалуйсто сколько и в каком возрасте должен весить британский кот? Заранее большое спасибо))))

Анютка-Мифутка Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 15 лет назад
Зависит от того, британ он или скоттиш-страйт. Если по родословной чистый брит, то весить должен прилично. Мой в 9 месяцев весит 9 кг. в 3 месяца он весил 3,5 кг. В любом случае это крупные животные.