Кто достоин быть избранным 18.09.16г.

Сергей Буркин Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Скоро выборы и наш долг изменить ситуацию в стране к к лучшему — ради наших детей и внуков — будущего поколения!

Ситуация такова, что в нынешних условиях вырастает поколение беспринципных потребителей цель которых — нажива, что приводит к тотальному нарушению справедливости обнищанию народа и умножению разрыва кучки сверх богатых и бедного народа.
Мы сегодня являемся очевидцами этого и фактов тому накопилось столько, что закрывать на это глаза невозможно. фсб, суд, правительство, администрация и другие государственные структуры власти не мотивированы для улучшения жизни и благосостояния народа, а законы повсеместно пишут для извлечения выгод власти.
В богатейшей стране все вопросы решают с помощью налогов — за счет населения и они все абсурднее и изощреннее.
При нынешнем развитии общества и научно-техническом прогрессе народу страны достаются крохи с барского стола.
Не спросив народ сменили строй, теперь капитализм, а оно нам надо?

На телевизионном экране выступают скомпрометирующие себя люди власти, что вызывает справедливое раздражение народа. Все их знают, но они до сих пор занимают ключевые посты. Ну например не потопляемый корабль - Чубайс с его знаменитым «денег не просто много, а очень много» и ниточкой ведущей вверх к …, показушный процесс с «оборонсервисом» и т. д.
Уже очевидно, что в этой выборной компании применяется политическая технология по дроблению голосов на вновь испеченные для этого партии которые заведома не пройдут пяти процентный барьер, что добавит в конечном итоге голосов рекламируемой администрацией партии единая РОССИЯ не оправдавшей доверия в глазах народа. Как мы видим эта власть может что то делать только когда это непосредственно угрожает ей.
Чтобы законы писались для благополучия народа нужна идея, которой нет у партии власти.
На данный момент обществом поддерживались четыре партии собравшие наибольшее количество голосов. По итогам того как они себя проявили нужно сделать вывод и поддержать одну, как бы сладко не увещевали мелкие, чтобы результат был гарантирован и строилось государство для народа.
На данный момент с идеей строить государство для народа выступает только одна партия, остальные делают вид.
Ну например я вообще не понимаю как можно голосовать за партию когда ее руководитель обещает женщинам по мужику и кидает стакан в оппонента, зато требует и принимает подарки.
Настало время проявить себя, есть возможность мирно перейти на другие рельсы ведущие в счастливое будущее из тупика, все решится 18.09.16г.
Мы все достойны лучшего будущего, где достоянием государства является человек!
Лучший ответ
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Если бы ваше послание могли прочитать все избиратели, пришли 100%-ной явкой и дружно проголосовали за кого угодно, не замеченного в коррупции, Россия за 3-5 лет стала бы ведущей страной мира по всем мыслимым и не мыслимым показателям, без бряцания оружием, без вранья и зомбирования населения проплаченными токшоутерами...
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Согласен. Народ достоин той власти которую он избирает. Активность и знание залог успеха, прогресс не стоит на месте.
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
В данном правиле необходимо найти исключение.
влдк56 Мыслитель (6795) Вашими устами пить бы божью росу!!! Россия погрязла в обидном понятии я-господин, ты-раб, искореним-начнём развиваться, иначе гибель страны от технологического провала...
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
А что так пессимистично, действовать надо, в правде сила, доллар - зло. Мы не рабы, рабы не мы.
влдк56 Мыслитель (6795) Пессимизм в политике- движущая сила порядочного умного законника...
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Похоже, мои комментарии удалены
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Если бы народ смог прочитать не их послание, а попробовал хотябы узнать имена депутатов своего района, приходить на обсуждения бюджета микрорайона, писать о проблемах в соответствующие инстанции, то и перевыбирать бы никого не пришлось, потому что Путин перестал бы быть виноват за каждую дыру в асфальте, наконец, и получать оповещения о них лично через видео на Ютубе... Но куда там, проще придти 100%-ной явкой на площади и жечь там покрышки под зданием правительства тряся возмущёнными плакатами, ввергая страну в кризис и радуя всех завистников и врагов.
влдк56 Мыслитель (6795) Вы настоящая верноподданная и можете рассчитывать на проникновение во власть, где и будете добиваться 100%-ного, а не 2%-ного выполнения приказов вашего кумира, тогда выборы почти не понадобятся для вечного сидения во власти...
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Все просто Голосовать надо за любую предположив что ЕР нет в списках
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
Инструкция конкретного изменения системы без репрессий, растрат и революций имеется у подозрительных скептиков занятых творчеством выбора.
влдк56 Мыслитель (6795) Выборы в РФ сегодня-пустышка без выбора и альтернативы с заранее известным исходом, не помогут никакие сверх гениальные инструкции...
Остальные ответы
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 7 лет назад
И что ты предлагаешь?
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Предложение в комментарии
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. (раньше была прогрессивная шкала взимания НДФЛ) http://www.aif.ru/money/business/1186815
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 7 лет назад
Достойны ли?
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
vasilisa vas Мастер (2035) 7 лет назад
думаю пора идти в Европу за царем. Все эти воровские рожи хуже врагов и нацпердателей!
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Царей из европы в топку, своими обойдемся, чем вам Шойгу не нравится?
vasilisa vas Мастер (2035) Да кому этот мямля нужен, он что так заботится о россиян что ли, да на него чечня пшикнет он сразу трусы снимет
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
я лично за эсеров
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Тоже вариант.
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
Клон Мыслитель (9610) 7 лет назад
Да, только одна партия-Парнас. А вообще, много слов, как на партийном собрании КПСС, и не сказано, за кого голосовать.
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Ваш руководитель в США, нам с вАМИ не попути.
Клон Мыслитель (9610) Я за твоей спиной стою.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Оставайтесь на месте, санитары уже едут)
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Я вижу ваше "образование и жизненный опыт".
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Что есть, то есть))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105448) 7 лет назад
Если он еврей, то уже избран....)
Ведь его бог за него, а не за миллионы гоев!
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
А при чем тут еврей? Вы расистка? Комментарии к вопросу почитайте.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105448) Реалистка, а вы, видно, против?!
Валерия Мультипликационная Гуру (3839) 7 лет назад
Я за баллом, чувак. Прости.
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
александр мыльников Мастер (1154) 7 лет назад
НАИВНОСТЬ - УДЕЛ ПРОСТАКОВ
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Один да, 100 миллионов - это сила!
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Я не против реализма, только его нужно делать, чтобы стал таковым. Пессимистам проще.
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
Слай Просветленный (20853) 7 лет назад
Я!!!
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
"Я" последняя буква в алфавите.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
нет Я!
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
sUnset man Искусственный Интеллект (979208) 7 лет назад
только Парнас больше никто. леха навальный прейдет порядок наведет
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
У тебя точно искусственный интеллект, ничего общего с реальностью.
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
jaz ches Мыслитель (6289) 7 лет назад
Вячеслав Мальцев - дед Парнас
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Дед Мазай и зайцы, тебе за зайцев подойдет.
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
Александр Просветленный (30012) 7 лет назад
Горбачев М. С.
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
С предателями нам не по пути.
Александр Просветленный (30012) Вы о Великом и могучем Пу ?
kolbug Гуру (4308) 7 лет назад
Я
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
"Я" последняя буква в алфавите.
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Единая Россия
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
Почитайте комментарии к вопросу.
vasilisa vasМастер (2035) 7 лет назад
Едро с залупой тебе в рыло
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Почему люди с доходом 30т. р в месяц выбрали в Думу законотворцев узаконивших для себя доход в миллион в день и подоходный налог 13% как для нищих. (раньше была прогрессивная шкала взимания НДФЛ) http://www.aif.ru/money/business/1186815
Александр Мартынов Знаток (328) 7 лет назад
Ну давайте пройдемся по партиям.
Единая Россия - партия воров и жуликов. Все этим сказано.
Справедливая Россия - лизоблюды едра. Тоже не вариант.
ЛДПР - точне не эту партию, которую возглавляет клоун Жириновский. Мужик мб он и умный, вроде у него есть даже очень хороший учебник для ВУЗов, но нет.
КПРФ - чуть менее чем полностью состоит из отбитых на голову дебилов, не способных понять, что эксперимент (критерий истины, к слову) показал нежизнеспособность той общественной, политической и экономической форомации, что пытается продвинуть эта партия.
По сути, нормальных политических сил у нас в стране нет.
Нам надо срочно брать пример с Европы и США, ибо опять же эксперимент показал, что такая система самая жизнеспособная и обеспечивает наибольшее благосостояние граждан. И она ведь самая справедливая - самые умные становятся богатыми, а те, у кого котелок не варит, остаются бедными.
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
А Вы не видите, что сейчас строится по образу и подобию США и каков результат на сегодня? У них ходит поговорка если ты такой умный, то что такой бедный.
Вместо переворотов нужно пользоваться лучшим в стране.
Сейчас сознание людей не то, что 75 лет назад, все движется все развивается, обмануть народ не получится. А КПРФ это не худший вариант в данное время, альтернативы нет.
Александр Мартынов Знаток (328) Я не знаю, что сейчас строится по образу и подобию США, но точно не наша страна. А вот в США вся интеллектуальная элита - ученые, инженеры, конструктора и все такие важные и нужные профессии оплачиваются очень и очень хорошо.
RemПросветленный (26294) 7 лет назад
C США? То есть всего две партии и по сути отсутствие прямых выборов, когда голосуют не граждане, а специально отобранные выборщики и потому президентом может стать тот, за кого проголосовало меньшинство (как было Буш vs Гор)?
Александр Мартынов Знаток (328) Я сказал с Европы и с США, то есть брать все лучшее из этих стран.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 7 лет назад
Кто достоин мы выберем сами, без чьего-либо вмешательства!
Добрая ПриродаУченик (86) 7 лет назад
Русский парень говорит о простой истине, которую люди забыли
https://www.youtube.com/watch?v=e0_sQ6a82d4
Максим Поджигатель Оракул (59280) 7 лет назад
"будущее из тупика, все решится 18.09.16г."

М да уж, и реально люди есть такие, верят, хотя и прошло уже 16 лет. На выход из этого нефте газового тупика потребуется еще столько же времени если он вообще возможен.
Сергей БуркинУченик (162) 7 лет назад
А Вы не хотите верить в светлое будущее.
Максим Поджигатель Оракул (59280) Вот люди 70 лет когда то верили в "победу коммунизма". А "светлое будущее" ну это примерно звучит как "победа коммунизма" но не знаю проконает ли. Ладно я буду верить в "светлое будущее" так и быть уговорили.