Как создать строителя, чтобы сам строил здания в Millenaire (minecraft 1.7.10)
Дополнен Дополнен
Напишите, пожалуйста.
Так я создал сам деревню. Я там создатель я пока что я строю здания
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На шестой странице. Там будет написано, что-то вроде автоматической стройки
Аватарка в тему
Шо чинить НАШЯЛЬНИКА

Ты посохом листаешь на 6 страницу и дальше и можешь выбрать что строить и они сами будут это делать.
50-я серия у Ромы: https://www.youtube.com/watch?v=uQOGBaMAmDc