как часто вы стоите *на краю*?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
в данный момент я там и стою... .
Приветик красатуль!!!
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
о..я оказывается не одна..
приветик!..)))
Т Искусственный Интеллект (491433) приветик))) Нет радость моя ...не одна))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
привет,родная!
я...тоже....и маневрировать УСТАЛА уже....
Т Искусственный Интеллект (491433) вот и у меня сил больше нет.... Только любимый и выручает...а так бы ...хана уже была мне!
Остальные ответы
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
сейчас.. боюсь упасть.. приходится маневрировать...))))
Олег СтуденикинПросветленный (22377) 15 лет назад
Выпили ???))))
Oльга Оракул (62328) еще нет..но собираюсь...)))))))
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
А смысл вам знать количества чужие.. . на часто бывало - суть то Что Делать - как выходить из положения и Как не допускать следующий факт...
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Я практически всегда на краю.. . Высоты боюсь просто ужас...
Mrs . Exclusive Мастер (1834) 15 лет назад
незнаю! чаще всего я просто срываюсь, нервы подводят, а на краю ещё не стояла!
Азаров Алексей Мыслитель (5235) 15 лет назад
смотря на каком краю? на краю бездны, на краю войны, на краю любви и т. д.