Просим помочь, тех кто не равнодушен...

Лена Мыслитель (5956), закрыт 7 лет назад
Обращение защитника парка Кусково к москвичам и жителям области.
Не смотря на противодействие со стороны немногочисленных активистов, строительные работы продолжаются. Застройщик выжидает отсутствия протестующих и начинают вырубку. Требуется помощь с дежурством, особенно в утренние часы. Желающие могут оставить в лагере свой номер телефона для экстренного прибытия в случае начала вырубки. Так же необходима помощь с распространением листовок.
Нужна ПОМОЩЬ на Маёвку!!! Продукты, сигареты, чай, кофе. Заканчивайте лайкать помогайте реально. Кому нужны комментарии по флагу, подходите объясню. С уважением
Адрес лагеря защитников парка:
м. Рязанский проспект, дойти до ж/д станции Вешняки, перейти по подземному переходу, лагерь 2 или 3.
Остановим варварскую вырубку общими усилиями!

https://vk.com/video176909671_456239019
Лучший ответ
Бакмистер Просветленный (33980) 7 лет назад
Лена, для огромных денег преград, увы, нет. Они всё равно всё вырубят. Нынешних капиталистов образумит только новый 1917-й.